JavaRush /Java блог /Архив info.javarush /Реальный проект: осенний набор
hubert
41 уровень

Реальный проект: осенний набор

Статья из группы Архив info.javarush
Набор закрыт. Следующий набор ждите зимой. Если Вы:
  • являетесь счасливым обладателем подписки premium unlim + project
  • дошли до 30 уровня
  • решили почти все задачи (включая бонусные)
тогда не медлите, а сразу пишите в скайп Хьюберту (пишите сразу свой секретный ключ). Но для участия всем придется еще выполнить тестовое задание, которые вы получите, когда вышлете свой ключ в скайпе Хьюберту. Набор открыт до 9 августа. На решение тестового задания дается 2 недели. UPD: Постарайтесь реально оценить свои силы и занятость. Если вы пока не готовы уделять по 4-6 часов в неделю на проект - лучше подождать следующих наборов и наличия свободного времени. Мы немного сменили формат проекта: теперь все его участники будут делать одни и те же задания, которые будут проверяться. И каждую новую неделю домашние задания будут разбираться (для тех, кто не справился). Тут можно ознакомиться с предварительным планом проекта (он еще неполный, возможны небольшие изменения и еще будут добавлены 10 и 11 недели)
Комментарии (35)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
hubert Уровень 41
11 августа 2015
Набор закрыт. Следующий набор ждите зимой.
Aset Уровень 30
3 августа 2015
hubert, а если не дошел до 30 уровня но есть знания и опыт требуемых для проекта технологии(Из-за изучения которых тормозилось продвижение по уровням курса), и вообще многого чего уже знаешь тогда возьмете?
SpiritMoon Уровень 24
1 августа 2015
Удалять комментарии с аргументами конечно выше похвал.
SpiritMoon Уровень 24
31 июля 2015
Для себя хочу получить ответ на интересный вопрос.
Допустим, вы поменяли формат на менторство. Ок, я заплатил 400 зеленых, и вот не могу решить до 30 задачи, ну никак, косяки в заданиях ваших, лень и немощность, любая другая причина. Ок, дошел до 30, но тестовое не выполнил. То есть получается, что я так и не окуплю свои 400, так как с каждым разом планка повышается, а условия не фиксятся?)))
Это так, из любопытсва ради.
mrzzzio Уровень 30
30 июля 2015
Я правильно понимаю, теперь реальный проект — это не командная разработка, а индивидуальная? Есть конкретная цель и четкие этапы ее реализации? Есть ментор, который разложит все по полочкам (унылые митинги с 2,5 человек отменяются)? Все последующие реальные проекты будут повторением этого и, к сожалению, как и со всеми задачами курса, все это появится на гитхабе/битбакете и будет уже не так интересно?
Efanor Уровень 38
30 июля 2015
Ну я так понял что после 9 августа будет отсчет 2ух недель…
Efanor Уровень 38
30 июля 2015
Получается что для всех проект начнется одновременно? Те кто начал делать тестовое прямо сейчас и тех кто начнет его делать 8 августа?
linelect Уровень 30
30 июля 2015
Не хочу подвести команду, поэтому интересуюсь на будущее: с какой периодичностью будут объявляться наборы на реальные проекты?.. Что бы спланировать свою загрузку и отдаться полностью на проект.